Поздравляю Татьяну Николаевну Кушнарёву и конечно всех Татьян в этот прекрасный Праздник!

Здоровья, счастья и любви! а особенные поздравления Татьянам-студенткам!

Дискуссия создана 25 January 2021

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Всем коллегам - Татьянам!!! Святая Татьяна Как славно имя Танечка, Татьяна, Такое гордое, в нём нет изъяна. Слышна в нём твёрдость, красота и сила, Его Святая на Руси носила. Звала на правое благое дело, Всю молодёжь Руси увлечь сумела. Открыла путь к наукам и познанью, И приняла народное признанье. Январский светлый день – Татьяне память. Студенчество готово миром править, Боготворить и чтить всегда Святую Татьяну, словно мать свою родную. Поднимем чарки сладостного зелья И окунёмся в славное веселье. Татьяне...

25 January 2021

Уважаемая Татьяна Николаевна! Сердечно поздравляю и от всей души желаю: Будь счастлива! Люби! Живи! Дыши! И каждый день пусть дарит наслаждение! Пусть начинается день каждый твой С улыбки радостной и запахом цветов! Пусть будет рядом только тот с тобой, Кто не бросает зря на ветер слов. Чтоб опереться на его плечо Могла ты днём и ночью, в час любой! И чтоб не жгла разлука горячо, Любовь пусть не расстанется с тобой! Пусть будет жизнь Твоя - мечтой для всех! https://www.sunhome.ru/poetry/tatjyana

25 January 2021

Огромное спасибо!!!::smile31::

25 January 2021

Татьянин день мы отмечаем, Душевно Тань всех поздравляем, Желаем им любви огромной, Семейной жизни, их достойной. Друзей лишь преданных иметь, Знакомых было чтоб не счесть, Врагов — свести всех до «нуля», Печали гнать все от себя… Всегда улыбчивыми быть, В любви, достатке только жить!

25 January 2021

Благодарю за поздравления!!!

25 January 2021
13987
Эксперт сайта

Поздравляю с днем рожденья! Желаю радостных мгновений. Побольше света и тепла, Улыбок, счастья и добра. Здоровья крепкого, везенья, Любви, удачи, настроенья. Больших побед на все года, Успеха в жизни навсегда!

25 January 2021

Спасибочки!!!

25 January 2021
13987
Эксперт сайта

Всех Татьян с праздником!

25 January 2021

Присоединяюсь к поздравлением Татьян! Татьяны, Танечки, Танюши, Примите наши поздравления! В Татьянин день пусть окружает Вас радость, счастье и веселье! Пусть Ангел ваш по жизни рядом Оберегает, наставляет. И все желания красавиц Легко и быстро исполняет! Здоровья, благ и всех свершений Всем Таням, Танечкам, Танюшам. Январь для вас — пора везений, А имя — оберег ваш лучший!

25 January 2021

Уважаемая Татьяна Николаевна! Поздравляю с днем рождения! Пусть зима всегда бодрит, А январское веселье На душе у вас царит. Пусть здоровье будет крепким, Как неистовый мороз, Я желаю лишь успехов, Праздник счастье чтоб принёс. Всех желаний исполнения, Всех возможных перспектив, Много смеха, много денег, И удачи яркой взрыв!

25 January 2021
Ответ

От всей души благодарю!!!

25 January 2021

Поздравляю всех наших Татьян с праздником! Желаю всего самого наилучшего, позитивного и радостного!

25 January 2021

Милая Татьяна Николаевна, принимайте мои сердечные поздравления с днём вашего рождения! Пусть обязательно исполнится загаданное желание! Хочется, чтобы Вы почаще общались с нами и появлялись на сайте! С праздником!!!

25 January 2021

Огромное спасибо, дорогая Наталия Алексеевна!!!

25 January 2021

Поздравляю всех Татьян! Пусть эти строки греют твою душу, И сбудется желаемое в них, Будь счастлива, как никогда, Танюша, И этим счастьем одари других! Пусть все, что даришь безвозмездно людям, Вернется, приумножившись вдвойне, Пусть все, чего желаешь, рядом будет, Как в сказочном, волшебном, добром сне!

25 January 2021

Поздравляю всех Татьян!

25 January 2021

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

25 January 2021

Милая Татьяна Николаевна! С Днём рождения! Здоровья, счастья, удачи! Пусть все желания исполняются, а мечты сбываются!С Татьяниным днем!

25 January 2021

Милые коллеги, Татьяны!!! С Татьяниным днем вас! Здоровья, счастья, любви, удачи!

25 January 2021

Татьяна Николаевна, поздравляю!

25 January 2021

Всех Татьян - с именинами! ::smile31::::smile31::::smile31::

25 January 2021

Всех Татьян с праздником!!!

25 January 2021

Уважаемая Татьяна Николаевна, с Днем рождения!!! Самых ясных солнечных дней, Доброты, красоты, обаяния! Рядом – только любимых людей! Нежных слов, теплоты и внимания! В жизни пусть лишь хорошее ждет, Дарит радость любое мгновение, Много счастья пускай принесёт И исполнит мечты День рождения!

25 January 2021

Всех Татьян с праздником!!! Поздравляю вас с именинами, желаю красоты, гармонии в душе, личного счастья, радости встреч, душевного тепла, успехов во всех начинаниях!

25 January 2021

Милые обладательницы прекрасного имени Татьяна! Сердечно поздравляю вас с именинами, желаю красоты, гармонии в душе, личного счастья, радости встреч, душевного тепла, успехов во всех начинаниях.

25 January 2021

С днем рождения, Татьяна Николаевна! Говорят, есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинства – прекрасны лицом так же, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло и любовь без остатка своей семье. Сегодня я могу сказать – я знаю такую женщину и в эту минуту поздравляю ее с Днем рождения! Пусть Ваша жизнь складывается так ладно, как в сказке, пусть всегда рядом будут родные, а в доме будет достаток, тепло и уют!

25 January 2021
Показать больше ответов (ещё 9)